Fronex LTD
 
 
 
Д   К   П

info@fronex.ru

fronex.ru
 
 
+7 (3852) 573-022  
 
   

Новости

01.10
2009

Многие из нас уже не представляют свою жизнь без Интернета. Интернет необходим для работы, для общения, для того, чтобы быть всегда в курсе всех мировых событий.

Интересен тот факт, что только в 1994 году нашу страну признали как государство, представленное в Сети Интеренет. Именно тогда, 7 апреля домен .Ru был официально зарегистрирован международной организацией ICANN специально для России.

Однако, праздник «День Рунета» все таки еще не приобрел официальный статус, хотя по предложению одной московской компании его празднование назначено на 30 сентября. На наш взгляд конкретный день и месяц здесь неважен, а важно то, что стоит признать огромный рост количества пользователей Рунета. На данный момент это около 25 миллионов человек!

Это очень разные люди. Разного возраста и достатка, служащие и домохозяйки, студенты и пожилые люди. Объединяет их одно – стремление к познанию нового, к личностному росту и общению друг с другом.

Веб-студия «Фронэкс» желает всем пользователям Рунета удачи и обещает приложить максимум усилий, чтобы в нашем Рунете было еще интереснее! С праздником!

  « назад
 
  ООО «Фронэкс»
Все права защищены © 2008 – 2024
Телефон в г. Барнауле: +7 (3852) 573-022
E-mail: info@fronex.ru
Rambler's Top100 Участник проекта CMS Magazine